Поиск

Экологическая библиотека

 
  О внесении изменений в приказ департамента природных ресурсов и охраны окружающей среды Костромской области от 06.07.2015 № 290

Проект приказа разработан в соответствие с федеральными законами федеральными законами от 29 декабря 2017 года № 477-ФЗ "О внесении изменения в статью 15 Федерального закона "О социальной защите инвалидов в Российской Федерации", от 29 декабря 2017 года № 479-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг" в части закрепления возможности предоставления в многофункциональных центрах предоставления государственных и муниципальных услуг нескольких государственных (муниципальных) услуг посредством подачи заявителем единого заявления", от 19 июля 2018 года № 204-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг" в части установления дополнительных гарантий граждан при получении государственных и муниципальных услуг", постановлениями администрации Костромской области от 26 ноября 2018 года № 476-а "О внесении изменений в постановление администрации Костромской области от 18.08. 2015 № 291-а".
Экспертиза проводится в целях оценки возможного положительного эффекта, а также возможных негативных последствий реализации положений проекта регламента для граждан и организаций.
Независимая экспертиза может проводиться физическими и юридическими лицами в инициативном порядке за счет собственных средств.

Начало проведения независимой экспертизы - 7 февраля 2019 года

Окончание проведения независимой экспертизы - 21 февраля 2019 года
В соответствии с постановлением администрации Костромской области от 29 октября 2018 года № 439-а "О разработке и утверждении административных регламентов осуществления государственного контроля (надзора) и административных регламентов предоставления государственных услуг исполнительными органами государственной власти Костромской области" по результатам проведения независимой экспертизы составляется заключение, которое направляется в департамент природных ресурсов и охраны окружающей среды Костромской области, расположенные по адресу: г. Кострома, пр. Мира, д. 128 А, адрес электронной почты: dpr@adm44.ru.

Дата публикации 06.02.2019 23:00
Последнее обновление 06.12.2019 15:02
Имя документа Izm_290.pdf
Размер документа 502.98 KВ

Загрузить документ

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!








 













  • Инструкция по регистрации на Едином портале государственных и муниципальных услуг

  • Перечень центров подтверждения личности на ЕПГУ

  • Статьи о получении государственных и муниципальных услуг в электронной форме

  • Технологические схемы предоставления департаментом природных ресурсов и охраны окружающей среды Костромской области государственных услуг




  • персональный данные дети


    ОФИЦИАЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛ ПРАВОВОЙ ИНФОРМАЦИИ

    Лучшие практики в сфере гуманного регулирования численности безнадзорных животных


    Интерактивная карта области

    Инвестиционная карта