Поиск

Экологическая библиотека

 
  Руководство по соблюдению обязательных требований при осуществлении надзора в области обращения с животными, за исключением животных, содержащихся и используемых в культурно-зрелищных целях, и диких животных, на территории Костромской области.

Настоящее Руководство по соблюдению обязательных требований при осуществлении надзора в области обращения с животными, за исключением животных, содержащихся и используемых в культурно-зрелищных целях, и диких животных (далее - домашние животные), на территории Костромской области разработано в соответствии с пунктом 2 части 2 статьи 8.2 Федерального закона от 26 декабря 2008 г. № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля», постановлением Правительства Российской Федерации от 26 декабря 2018 г. № 1680 «Об утверждении общих требований к организации и осуществлению органами государственного контроля (надзора), органами муниципального контроля мероприятий по профилактике нарушений обязательных требований, требований, установленных муниципальными правовыми актами».
Дата публикации 30.12.2020 03:00
Последнее обновление 28.12.2021 12:13
Имя документа Rukovod_obr_givotn_2020.pdf
Размер документа 309.40 KВ

Загрузить документ

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!








 













  • Инструкция по регистрации на Едином портале государственных и муниципальных услуг

  • Перечень центров подтверждения личности на ЕПГУ

  • Статьи о получении государственных и муниципальных услуг в электронной форме

  • Технологические схемы предоставления департаментом природных ресурсов и охраны окружающей среды Костромской области государственных услуг




  • персональный данные дети


    ОФИЦИАЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛ ПРАВОВОЙ ИНФОРМАЦИИ

    Лучшие практики в сфере гуманного регулирования численности безнадзорных животных


    Интерактивная карта области

    Инвестиционная карта