"> Департамент природных ресурсов и охраны окружающей среды Костромской области | Анонсы событий, мероприятий. Новости | <font size="4" face="Times New Roman" color="Blue" ><b>Итоги открытых соревнований по ловле хищной рыбы на спиннинг с лодок "Кубок Галичского озера".</b></font>

Департамент природных ресурсов и охраны окружающей среды Костромской области - Анонсы событий, мероприятий. Новости

http://dpr44.ru/index.php?go=News&in=view&id=1516
Распечатать

Итоги открытых соревнований по ловле хищной рыбы на спиннинг с лодок "Кубок Галичского озера".











09 сентября 2017 года на акватории Галичского озера, состоялись открытые соревнования по ловле хищной рыбы на спиннинг с лодок "Кубок Галичского озера".


Общее руководство соревнованиями осуществлялось Администрацией Галичского муниципального района.
Подготовка, организация и проведение соревнований возлагалось на Региональную общественную организацию "Спортивная федерация рыболовного спорта Костромской области", администрацию Галичского муниципального района, департамент природных ресурсов и охраны окружающей среды Костромской области. Непосредственное проведение возлагалось на главную судейскую коллегию.
В состязаниях приняли участие 18 команд. В перерыве между турами для всех присутствующих на мероприятии организаторами соревнования была приготовлена свежая уха.
В упорной борьбе первое место заняла команда "Рыбалка44" из города Кострома, на втором месте экипаж из Галича - команда "Шиповы" и третье место снова у спортсменов из Галича - команда "Бахвалов" (в составе 1 человека).
Выражаем благодарность спонсорам и участникам соревнований.

  • Протокол соревнований .



  • Фото соревнований



















    admin | 11.09.2017 23:00