"> Департамент природных ресурсов и охраны окружающей среды Костромской области | Анонсы событий, мероприятий. Новости | <font size="4" face="Times New Roman" color="Blue" ><b>Закрытый чемпионат Костромской области по подводной охоте 2017 года</b></font>

Департамент природных ресурсов и охраны окружающей среды Костромской области - Анонсы событий, мероприятий. Новости

http://dpr44.ru/index.php?go=News&in=view&id=1543
Распечатать

Закрытый чемпионат Костромской области по подводной охоте 2017 года











23 декабря 2017 года с 9:00 до 15:00 на участке русла р. Кешка, в 500 метрах от Волгореченского рыбхоза планируется проведение закрытого чемпионата Костромской области по подводной охоте.
Общее руководство организацией и подготовкой соревнований осуществляется представителями магазинов для рыбалки и подводной охоты "Берег44" и "ПОРТ" при поддержке департамента природных ресурсов и охраны окружающей среды Костромской области. Непосредственное проведение возлагается на главную судейскую коллегию.
К соревнованию допускаются лица, не моложе 18 лет, имеющие соответствующий опыт в подводной охоте и необходимое снаряжение и проживающие на территории Костромской области.
Для участия в соревнованиях необходимо подать заявку в адрес организаторов соревнований, указанных в положении, не позднее 20 декабря 2017 года. Участники, не предоставившие заявки до указанного времени к соревнованиям не допускаются.

Положение о проведении Чемпионата.

Карта-схема проезда к месту проведения соревнований.






admin | 30.11.2017 23:00