"> Департамент природных ресурсов и охраны окружающей среды Костромской области | Анонсы событий, мероприятий. Новости | <font size="4" face="Times New Roman" color="Blue" ><b>Уважаемые охотники Костромской области</b></font>

Департамент природных ресурсов и охраны окружающей среды Костромской области - Анонсы событий, мероприятий. Новости

http://dpr44.ru/index.php?go=News&in=view&id=1544
Распечатать

Уважаемые охотники Костромской области









30 ноября 2017 года заканчивается сезон охоты на бурого медведя. В соответствии с пунктом 3.8. Правил охоты, утвержденных приказом Минприроды России от 16 ноября 2010 № 512, необходимо направить сведения о добытых охотничьих ресурсах по месту получения разрешения: в департамент природных ресурсов и охраны окружающей среды Костромской области - в случае осуществления охоты в общедоступных охотничьих угодьях Костромской области, либо соответствующему юридическому лицу или индивидуальному предпринимателю, предоставившему право на добычу бурого медведя в закрепленных охотничьих угодьях Костромской области.
Напоминаем, что за нарушение данного пункта Правил охоты предусмотрена административная ответственность по части 1 статьи 8.37 КоАП РФ, которая влечет за собой наложение административного штрафа в размере от 500 до 4000 рублей с возможной конфискацией орудий охоты или лишением права осуществлять охоту на срок более 2 лет.





admin | 30.11.2017 23:00