"> Департамент природных ресурсов и охраны окружающей среды Костромской области | Анонсы событий, мероприятий. Новости | <font size="4" face="Times New Roman" color="Blue" ><b>Чемпионат Ярославской области по охотничьему биатлону </b></font>

Департамент природных ресурсов и охраны окружающей среды Костромской области - Анонсы событий, мероприятий. Новости

http://dpr44.ru/index.php?go=News&in=view&id=1567
Распечатать

Чемпионат Ярославской области по охотничьему биатлону










03 марта 2018 года на территории стрельбища Военной академии радиационной, химической и биологической защиты имени маршала Советского Союза С.К. Тимошенко, расположенном на территории Некрасовского района Ярославской области состоится чемпионат Ярославской области по охотничьему биатлону.

Чемпионат организован Правительством Ярославской области при участии департамента охраны окружающей среды и природопользования Ярославской области с целью пропаганды здорового образа жизни, совершенствования качества и навыков стрельбы из гладкоствольного охотничьего оружия, повышения уровня практической подготовки охотников, а также привлечение молодёжи к занятию спортивной и любительской охотой.
В соревновании ожидается участие более 20 команд. Номинации определяются в командном и индивидуальном зачете, самый меткий стрелок, среди женщин будет награждена участница с лучшим результатом.
Для участия в соревновании, заявку необходимо подать в департамент охраны окружающей среды и природопользования Ярославской области до 21 февраля 2018 года.
По вопросам организации и проведения чемпионата можно обратиться в департамент охраны окружающей среды и природопользования Ярославской области
по телефону 8(4852) 78-61-62 или на
адрес электронной почты doosp@yarregion.ru.

Положение о проведении чемпионата Ярославской области по охотничьему биатлону





admin | 06.02.2018 23:00