"> Департамент природных ресурсов и охраны окружающей среды Костромской области | Анонсы событий, мероприятий. Новости | <font size="4" face="Times New Roman" color="Blue" ><b>О создании пилотного проекта по ведению своей страницы в социальной сети "В Контакте" </b></font>

Департамент природных ресурсов и охраны окружающей среды Костромской области - Анонсы событий, мероприятий. Новости

http://dpr44.ru/index.php?go=News&in=view&id=1579
Распечатать

О создании пилотного проекта по ведению своей страницы в социальной сети "В Контакте"








Управлением по охране и использованию объектов животного мира и водных биологических ресурсов в Департаменте в целях повышения открытости и прозрачности своей деятельности, расширения целевой аудитории, а также повышения оперативности и качества обратной связи с жителями области и других регионов Российской Федерации реализован проект по ведению страницы в социальной сети "В Контакте".


Страница "Охотуправление ДПР Костромской области" доступна по адресу vk.com/ohotnadzor44. В настоящее время новый ресурс активно наполняется актуальной информацией в области охоты и рыболовства. Доступна функция отправки быстрых сообщений. Подписчики группы могут обратиться к специалистам с интересующим вопросом или направить обращение, требующее немедленного реагирования.
В ближайшее время на странице будут добавлены фото и видео галереи о деятельности управления, раздел нормативно-правовой информации.
Департамент природных ресурсов и охраны окружающей среды Костромской области предлагает всем, кто желает получать информацию в области осуществления охоты, ведения охотничьего хозяйства и рыболовства на территории Костромской области, вступить в созданное сообщество.
admin | 05.03.2018 23:00