"> Департамент природных ресурсов и охраны окружающей среды Костромской области | Анонсы событий, мероприятий. Новости | <font size="4" face="Times New Roman" color="Blue" ><b>Итоги чемпионата Ярославской области по охотничьему биатлону</b></font>

Департамент природных ресурсов и охраны окружающей среды Костромской области - Анонсы событий, мероприятий. Новости

http://dpr44.ru/index.php?go=News&in=view&id=1580
Распечатать

Итоги чемпионата Ярославской области по охотничьему биатлону











3 марта 2018 года на территории стрельбища Военной академии РХБЗ им. маршала Советского Союза С.К. Тимошенко, состоялся чемпионат Ярославской области по охотничьему биатлону.
В соревнованиях по совершенствованию качества и навыков стрельбы из гладкоствольного охотничьего оружия и повышению уровня практической подготовки охотников приняли участие 60 человек из 20 команд Ярославской и Костромской областей.


Наш регион представляли 4 команды, в том числе команда департамента природных ресурсов и охраны окружающей среды Костромской области.
По итогам соревнований в личном первенстве победителем стал член Костромского общества охотников и рыболовов Леонид Семенов. В командном зачете первое место также заняли костромичи, второе - ООО "Березка" (Ярославль), бронза досталась команде мышкинского отделения Ярославского общества охотников и рыболовов.
Выражаем благодарность организаторам и участникам соревнований!









admin | 11.03.2018 23:00