"> Департамент природных ресурсов и охраны окружающей среды Костромской области | Анонсы событий, мероприятий. Новости | <font size="4" face="Times New Roman" color="Blue" ><b>Заседание Совета по развитию охотничьего и рыболовного хозяйства на территории Костромской области </b></font>

Департамент природных ресурсов и охраны окружающей среды Костромской области - Анонсы событий, мероприятий. Новости

http://dpr44.ru/index.php?go=News&in=view&id=1591
Распечатать

Заседание Совета по развитию охотничьего и рыболовного хозяйства на территории Костромской области








04 апреля 2018 года состоялось заседание Совета по развитию охотничьего и рыболовного хозяйства на территории Костромской области при департаменте природных ресурсов и охраны окружающей среды Костромской области (далее - Совет). На повестке заседания стоял основной вопрос "Об уточнении сроков открытия охоты на пернатую дичь на территории Костромской области в 2018 году".


Члены Совета большинством голосов решили провести открытие весенней охоты на пернатую дичь на территории Костромской области в 2018 году в южной территории с 21 апреля 2018 года по 30 апреля 2018 года, в северной территории с 29 апреля 2018 года по 8 мая 2018 года.
К южным территориям отнести Нерехтский, Костромской, Красносельский муниципальные районы, к северным - остальные муниципальные районы Костромской области.
Также на заседании Совета обсуждались вопросы о нормах добычи охотничьих ресурсов на территории Костромской области и порядке организации деятельности общественных инспекторов по охране окружающей среды на территории Костромской области.

Протокол заседания Совета.




Фотоотчет заседания








admin | 05.04.2018 23:00