"> Департамент природных ресурсов и охраны окружающей среды Костромской области | Анонсы событий, мероприятий. Новости | <font size="4" face="Times New Roman" color="Blue" ><b>Турнир по вылову брошенных орудий лова и мусора "Чистые водоемы"</b></font>

Департамент природных ресурсов и охраны окружающей среды Костромской области - Анонсы событий, мероприятий. Новости

http://dpr44.ru/index.php?go=News&in=view&id=1622
Распечатать

Турнир по вылову брошенных орудий лова и мусора "Чистые водоемы"





















30 июня 2018 года с 8.00 часов в акватории Костромского разлива Горьковского водохранилища состоится ежегодный региональный фестиваль Костромской области Турнир по вылову брошенных орудий лова и мусора "Чистые водоемы".
Организаторами соревнования выступают департамент природных ресурсов и охраны окружающей среды Костромской области, региональная общественная организация "Спортивная федерация рыболовного спорта Костромской области".


Сбор и регистрация участников в районе причала на Сущёвском полое Костромского разлива Горьковского водохранилища.
Основными целями проведения данного мероприятия являются - пропаганда бережного отношения к природе и здорового образа жизни, привлечение внимания общественности к проблеме загрязнения береговой полосы водоемов.
К участию в турнире допускаются все желающие в возрасте от 16 лет. Организационные взносы для участия не предусмотрены. Обязательными условиями участия является наличие у команды маломерного судна, отвечающего требованиям безопасности, и сотового телефона у каждого участника.

Регламент проведения соревнования доступен в в положении о фестивале.






admin | 25.06.2018 23:00