"> Департамент природных ресурсов и охраны окружающей среды Костромской области | Анонсы событий, мероприятий. Новости | <font size="4" face="Times New Roman" color="Blue" ><b>Выставка технологий переработки отходов и защиты окружающей среды "AWRE - 2018" </b></font>

Департамент природных ресурсов и охраны окружающей среды Костромской области - Анонсы событий, мероприятий. Новости

http://dpr44.ru/index.php?go=News&in=view&id=1626
Распечатать

Выставка технологий переработки отходов и защиты окружающей среды "AWRE - 2018"








29 - 30 августа 2018 года в г. Сидней (Австралия) пройдет одна из крупнейших в Юго-Восточной Азии специализированных выставок технологий переработки отходов и защиты окружающей среды "AWRE - 2018"


Выставка должна продемонстрировать последние достижения в области экологии и природопользования, очистки воды, почвы и воздуха, утилизации и переработки всех видов бытовых и промышленных отходов, передовые технологии для сбора, транспортировки, сортировки и захоронения продуктов жизнедеятельности, инновационное оборудование и технику.
В ходе деловой программы визита члены делегации получат исчерпывающую информацию по актуальным вопросам повышения эффективности и доходности рециклингового производства, встретятся с руководителями передовых японских компаний и заинтересованными инвесторами, обсудят актуальные вопросы льготных поставок высокопроизводительной техники и оборудования. Кроме того, на выставке можно будет увидеть товары из переработанных материалов, получить информацию по их изготовлению.

В настоящее время Центр Международного Делового Сотрудничества при поддержке международной ассоциации переработчиков вторсырья - SWMA, организует деловой визит руководителей предприятий и организаций в Австралию.


Приглашаем все заинтересованных принять участие в работе выставки "AWRE - 2018".


В случае заинтересованности следует обращаться до 10 июля 2018 года в Рабочую группу:
телефон (495) 5023974, 5023954,
факс (495) 6399109;
e-mail info@ibcen.ru.





admin | 03.07.2018 23:00