"> Департамент природных ресурсов и охраны окружающей среды Костромской области | Анонсы событий, мероприятий. Новости | <font size="4" face="Times New Roman" color="Blue" ><b>Бесплатный семинар по обмену опытом и владению духовыми манками </b></font>

Департамент природных ресурсов и охраны окружающей среды Костромской области - Анонсы событий, мероприятий. Новости

http://dpr44.ru/index.php?go=News&in=view&id=1629
Распечатать

Бесплатный семинар по обмену опытом и владению духовыми манками






















Приглашаем всех желающих на бесплатный семинар по обмену опытом и владению духовыми манками, который состоится 25 июля 2018 года в 18.00 в помещении ресторана "Старая пристань" в г. Костроме.

Организаторами семинара являются департамент природных ресурсов и охраны окружающей среды Костромской области, ресторан "Старая пристань", студии Red Calls и Pergama.
Как выбрать духовой манок, стоит ли покупать дорогой или достаточно обойтись бюджетным вариантом, как научиться издавать нужные звуки и правильно обслуживать инструмент - этим и многим другим в этот вечер готов поделиться опытный охотник, коллер-манильщик и изготовитель собственных манков Евгений Краснов.
Для всех участников встречи рестораном "Старая пристань" и ДПР Костромской области организован бесплатный чай из самовара и угощения.

Для участия просим зарегистрироваться в свободной форме по этой ссылке https://vk.com/topic-162691505_39019822







admin | 11.07.2018 23:00