"> Департамент природных ресурсов и охраны окружающей среды Костромской области | Анонсы событий, мероприятий. Новости | <font size="4" face="Times New Roman" color="Blue" ><b>Департамент природных ресурсов и охраны окружающей среды Костромской области информирует о приеме заявок на участие в ежегодном областном конкурсе по благоустройству родников. </b></font>

Департамент природных ресурсов и охраны окружающей среды Костромской области - Анонсы событий, мероприятий. Новости

http://dpr44.ru/index.php?go=News&in=view&id=1643
Распечатать

Департамент природных ресурсов и охраны окружающей среды Костромской области информирует о приеме заявок на участие в ежегодном областном конкурсе по благоустройству родников.











Конкурс направлен на сохранение известных родников и поиск новых, их обустройство и рациональное использование, повышение культуры использования родников и расширение доступа к чистой родниковой воде населения. Участниками конкурса могут стать предприятия любых форм собственности, индивидуальные предприниматели, а также жители региона, осуществившие благоустройство родников.


Для участия в конкурсе участники должны представить материалы, включающие данные о расположении родника на карте или схеме местности, сведения о благоустройстве родника с приложением фотоматериалов, данные анализа воды, количество населения, пользующегося водой из родника и др. Документы принимаются до 1 ноября текущего года в департаменте природных ресурсов и охраны окружающей среды Костромской области по адресу: 156013, г. Кострома, пр. Мира 128-а.
Положение о конкурсе можно найти на сайте департамента: www.dpr44.ru. в разделе "Водные ресурсы".
admin | 26.07.2018 23:00