"> Департамент природных ресурсов и охраны окружающей среды Костромской области | Анонсы событий, мероприятий. Новости | <font size="4" face="Times New Roman" color="Blue" ><b>Открытые соревнования по ловле хищной рыбы на спиннинг с лодок "Кубок Галичского озера" </b></font>

Департамент природных ресурсов и охраны окружающей среды Костромской области - Анонсы событий, мероприятий. Новости

http://dpr44.ru/index.php?go=News&in=view&id=1646
Распечатать

Открытые соревнования по ловле хищной рыбы на спиннинг с лодок "Кубок Галичского озера"























08 сентября 2018 года с 8.00 до 15.00 часов на акватории Галичского озера, планируется проведение открытых соревнований по ловле хищной рыбы на спиннинг с лодок "Кубок Галичского озера".
Общее руководство соревнованиями осуществляет Администрация Галичского муниципального района. Подготовка, организация и проведение соревнований возлагается на Региональную общественную организацию "Спортивная федерация рыболовного спорта Костромской области", администрацию Галичского муниципального района, департамент природных ресурсов и охраны окружающей среды Костромской области. Непосредственное проведение возлагается на главную судейскую коллегию.


К участию в соревнованиях допускаются все желающие, независимо от места проживания. Дети до 16 лет принимают участие в сопровождении законных представителей (родители, опекуны).
Регистрация участников осуществляется непосредственно перед стартом у секретаря соревнований и Главного судьи соревнований.
Спортсмены несут личную ответственность за соблюдение техники безопасности во время проведения соревнований и обязаны иметь при себе необходимые средства спасения для соблюдения безопасности в экстренных ситуациях.
Своим участием в соревнованиях спортсмены подтверждают ознакомление и принятие условий согласно Положению


Положение о проведении Чемпионата.


Карта-схема проезда к месту проведения соревнований



admin | 09.08.2018 23:00