"> Департамент природных ресурсов и охраны окружающей среды Костромской области | Анонсы событий, мероприятий. Новости | <font size="4" face="Times New Roman" color="Blue" ><b>Первенство России по ловле на мормышку со льда </b></font>

Департамент природных ресурсов и охраны окружающей среды Костромской области - Анонсы событий, мероприятий. Новости

http://dpr44.ru/index.php?go=News&in=view&id=1707
Распечатать

Первенство России по ловле на мормышку со льда










Дорогие друзья, любители зимней рыбалки! С 1-3 февраля 2019 года на акватории реки Покша в Красносельском районе Костромской области в районе Парк-Отеля "Волжский Прибой" состоится Первенство России по ловле на мормышку со льда среди юношей и девушек. Участие в Первенстве могут принять юноши и девушки из всех регионов России, имеющие второй и выше спортивный разряд по рыболовному спорту. Проживание и питание участников будет организовано на территории парк-отеля "Волжский прибой". Первенство пройдет в два тура по 3 часа - 2 и 3 февраля, 1 февраля состоится официальная тренировка участников.

Общее руководство, организацию и проведение соревнования осуществляет ФГБУ "ЦСП" и Федерация рыболовного спорта России. Непосредственное проведение соревнования возлагается на Региональную общественную организацию "Спортивная федерация рыболовного спорта Костромской области" и Главную судейскую коллегию, назначенную Федерацией рыболовного спорта России.
Поддержку соревнованиям оказывает департамент природных ресурсов и охраны окружающей среды Костромской области.
Основными целями проведения чемпионата являются: популяризация и развитие рыболовного спорта; пропаганда активного отдыха и здорового образа жизни; пропаганда современных принципов спортивного рыболовства.


Регламент проведения Первенства России по ловле на мормышку со льда


admin | 15.01.2019 23:00