"> Департамент природных ресурсов и охраны окружающей среды Костромской области | Анонсы событий, мероприятий. Новости | <font size="4" face="Times New Roman" color="Blue" ><b>Заседание Совета по развитию охотничьего и рыболовного хозяйства на территории Костромской области </b></font>

Департамент природных ресурсов и охраны окружающей среды Костромской области - Анонсы событий, мероприятий. Новости

http://dpr44.ru/index.php?go=News&in=view&id=1726
Распечатать

Заседание Совета по развитию охотничьего и рыболовного хозяйства на территории Костромской области










06 марта 2019 года состоялось очередное заседание Совета по развитию охотничьего и рыболовного хозяйства на территории Костромской области при департаменте природных ресурсов и охраны окружающей среды Костромской области (далее - Совет). На повестке заседания решался основной вопрос "Об уточнении сроков открытия охоты на пернатую дичь на территории Костромской области в 2019 году".
Члены Совета большинством голосов рекомендовали открыть весеннюю охоту на пернатую дичь в южной зоне области с 25 апреля 2019 года по 04 мая 2019 года, в северной - с 03 мая по 12 мая 2019 года. К южной зоне относится Нерехтский, Костромской, Красносельский муниципальные районы, к северной - остальные муниципальные образования Костромской области.
Кроме того, на заседании Совета обсуждались вопросы о проведении экологических акций на территории Костромской области в 2019 году.

Протокол заседания Совета






admin | 17.03.2019 23:00