"> Департамент природных ресурсов и охраны окружающей среды Костромской области | Анонсы событий, мероприятий. Новости | <font size="4" face="Times New Roman" color="Blue" ><b>CIEPEC - 2019</b></font>

Департамент природных ресурсов и охраны окружающей среды Костромской области - Анонсы событий, мероприятий. Новости

http://dpr44.ru/index.php?go=News&in=view&id=1744
Распечатать

CIEPEC - 2019










С 12 по14 июня 2019 года в г. Пекине КНР пройдет одна из крупнейших в Азии специализированных выставок "CIEPEC - 2019".
Выставка призвана продемонстрировать последние достижения в области экологии и природопользования, очистки основных компонентов окружающей среды (воды, земли, воздуха), утилизации и переработки всех видов бытовых и промышленных отходов, передовые технологии для сбора, транспортировки, сортировки, захоронения продуктов жизнедеятельности, инновационные оборудование и технику.



В ходе деловой программы визита члены российской делегации посетят первый в КНР эко-город, где собраны самые передовые "зеленые технологии" городов будущего, получат исчерпывающую информацию по актуальным вопросам повышения эффективности и доходности рециклингового производства.
В состав делегации приглашаются представители профильных предприятий, специализирующихся в области экологии и природопользования, утилизации и переработки бытовых и промышленных отходов, очистки воды, земли и воздуха.
Приглашаем всех заинтересованных принять участие в составе российской делегации в работе выставки "CIEPEC - 2019".
Деловой визит представителей предприятий и организаций для участия в работе "CIEPEC - 2019" организует Центр Международного делового Сотрудничества при поддержке международной ассоциации переработчиков вторсырья - SWMA и Китайской ассоциации природоохранной промышленности - CAEPI.
В случае заинтересованности следует обращаться до 18 мая 2019 года в Рабочую группу
по телефонам: (495) 502 39 74, 502 39 54;
факс (495) 639 91 09;
e-mail: info@ibcen.ru






admin | 29.04.2019 23:00