"> Департамент природных ресурсов и охраны окружающей среды Костромской области | Анонсы событий, мероприятий. Новости | <br><font size="4" face="Times New Roman" color="Blue" ><b>Проведение III Всероссийского конкурса на лучшую организацию работ в области сокращения выбросов парниковых газов «Климат и ответственность - 2019» </b></font>

Департамент природных ресурсов и охраны окружающей среды Костромской области - Анонсы событий, мероприятий. Новости

http://dpr44.ru/index.php?go=News&in=view&id=1770
Распечатать


Проведение III Всероссийского конкурса на лучшую организацию работ в области сокращения выбросов парниковых газов «Климат и ответственность - 2019»










Внимание предприятий и организаций, оказывающих негативное воздействие на окружающую среду!
В 2019 году планируется проведение III Всероссийского конкурса на лучшую организацию работ в области сокращения выбросов парниковых газов "Климат и ответственность - 2019". Целью конкурса является привлечение внимания к проблеме изменения климата, выявление и распространение наилучших практик снижения выбросов парниковых газов и демонстрация достижений компаний и субъектов Российской Федерации в климатической сфере.




Участие в конкурсе осуществляется на безвозмездной основе. Заявки для участия в конкурсе подаются на сайте организатора конкурса Ассоциации "Эталон" (https://www.aetalon.ru/klimat-i-otvetstvennost) в период с 1 июля по 15 августа 2019 года. Положение о проведении конкурса размещено на указанном сайте.
Справочную информацию об участии в конкурсе можно получить по электронному адресу klimat@aetalon.ru
или по телефону +7 (495) 411-09-98.
Подведение итогов конкурса с награждением победителей состоится 4 сентября 2019 года в городе Москве на III Климатическом форуме городов России.
Приглашаем всех желающих принять участие в конкурсе!






admin | 02.07.2019 23:00