"> Департамент природных ресурсов и охраны окружающей среды Костромской области | Анонсы событий, мероприятий. Новости | <font size="4" face="Times New Roman" color="Blue" >Общественное обсуждение территориальной схемы обращения с отходами</b></font>

Департамент природных ресурсов и охраны окружающей среды Костромской области - Анонсы событий, мероприятий. Новости

http://dpr44.ru/index.php?go=News&in=view&id=1796
Распечатать

Общественное обсуждение территориальной схемы обращения с отходами







Департамент природных ресурсов и охраны окружающей среды Костромской области уведомляет о проведении общественного обсуждения проекта территориальной схемы обращения с отходами Костромской области.



Начало обсуждения – 04 октября 2019 года.
Окончание обсуждения – 03 ноября 2019 года.

Предложения и замечания необходимо направлять в адрес департамента: 156005, г. Кострома, ул. Советская, 52 б, по электронной почте E-mail: dpr@adm44.ru.

Обращаем Ваше внимание, что в соответствии с пунктом 23 постановления Правительства Российской Федерации от 22.09.2018 № 1130 «О разработке, общественном обсуждении, утверждении, корректировке территориальных схем в области обращения с отходами производства и потребления, в том числе с твердыми коммунальными отходами, а также о требованиях к составу и содержанию таких схем» замечания и предложения направляются в срок не позднее 15 дней до дня истечения срока общественного обсуждения проекта территориальной схемы.
Проект территориальной схемы обращения с отходами (текст, приложения, электронная модель) размещены в разделе «Информация о нормотворческой деятельности департамента».
admin72 | 04.10.2019 15:33