"> Департамент природных ресурсов и охраны окружающей среды Костромской области | Анонсы событий, мероприятий. Новости | <br><font size="4" face="Times New Roman" color="Blue" ><b>О приеме заявок по распределению разрешений на добычу кабана</b></font>

Департамент природных ресурсов и охраны окружающей среды Костромской области - Анонсы событий, мероприятий. Новости

http://dpr44.ru/index.php?go=News&in=view&id=1861
Распечатать


О приеме заявок по распределению разрешений на добычу кабана






















Внимание охотникам!

С целью предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-2019) на территории региона, убедительно просим

подавать заявки на участие в распределении разрешений на добычу кабана в адрес департамента электронной почтой dpr@adm44.ru, либо направлять заказным почтовым отправлением с вложением только одной заявки от непосредственного заявителя. Прием граждан департаментом в настоящее время ограничен.

Заявки принимаются строго с 20 по 30 апреля 2020 года. Направленные вне сроков приема заявки будут отклонены.

Также просим проявить максимальное внимание при заполнении формы заявки, по возможности использовать печатные символы. Допущенные ошибки в данных заявителя, отсутствие подписи, некорректные сведения об охотничьем билете, наименовании общедоступных охотничьих угодий, добываемых охотничьих ресурсах, контактных данных являются основанием для отказа в приеме заявки.

Напоминаем, что охотник вправе подать только одну заявку на добычу охотничьего ресурса одного вида и возраста, в общедоступные охотничьи угодья одного района.

Форма заявки и образец заполнения доступны по ссылкам ниже.

Форма заявки

Образец для заполнения


admin72 | 16.04.2020 09:51