"> Департамент природных ресурсов и охраны окружающей среды Костромской области | Анонсы событий, мероприятий. Новости | <br><font size="4" face="Times New Roman" color="Blue" ><b>Всероссийский учет вальдшнепа!</b></font>

Департамент природных ресурсов и охраны окружающей среды Костромской области - Анонсы событий, мероприятий. Новости

http://dpr44.ru/index.php?go=News&in=view&id=1868
Распечатать


Всероссийский учет вальдшнепа!



















Приглашаем принять участие охотников, егерей и всех любителей природы в 22-м Всероссийском учете вальдшнепа на тяге.

Ежегодно учет проводится в самый разгар тяги – в конце мая, а для удобства устраивается в последнюю субботу месяца. В этом году суббота выпадает на 30 мая. При отсутствии возможности учета в этот день, его можно перенести на любой другой день до 27 июня 2020 года включительно.

Особое внимание необходимо обратить на строгое выполнение методики учета и на правильность заполнения карточки.

ФГБУ «Центроохтконтроль» просит направить заполненные анкеты до 30 июля 2020 года с пометкой «Учёт вальдшнепа» по адресу: 105118, г. Москва, ул. Вольная, д. 13, электронная почта ornitolog@ohotcontrol.ru, а в случае проведения учета в общедоступных охотничьих угодьях просим также продублировать результаты учета на адрес электронной почты управления по охране и использованию объектов животного мира и водных биологических ресурсов в департаменте природных ресурсов и охраны окружающей среды Костромской области: okhotuprkoc@mail.ru.

Карточка учета и методика заполнения карточки прилагается.


admin72 | 08.05.2020 09:53