"> Департамент природных ресурсов и охраны окружающей среды Костромской области | Анонсы событий, мероприятий. Новости | <br><font size="4" face="Times New Roman" color="Blue" ><b>О запуске Конкурса экопроектов онлайн</b></font>

Департамент природных ресурсов и охраны окружающей среды Костромской области - Анонсы событий, мероприятий. Новости

http://dpr44.ru/index.php?go=News&in=view&id=1872
Распечатать


О запуске Конкурса экопроектов онлайн










Всероссийское общество охраны природы совместно с Неправительственным экологическим фондом имени В.И. Вернадского запускают Конкурс экопроектов онлайн!

Конкурс проводится с целью выявления и поощрения проектов, разработок и идей, имеющих практическое применение в области формирования и развития экологической культуры, направленных на сохранение благоприятной окружающей среды и обеспечение экологической безопасности в условиях дистанционного обучения и удаленной работы.

В конкурсе могут принять участие проекты:

• онлайн-лекции, уроки, курсы по экологии и охране окружающей среды, экологии здоровья;

• онлайн-проекты по экологическому воспитанию и просвещению;

• разработки тематических экологических сайтов, программ, приложений.

• К участию в конкурсе принимаются онлайн-проекты, реализованные в период самоизоляции, начиная с 28 марта 2020 года.

Для участия в конкурсе необходимо заполнить регистрационную форму (https://forms.gle/HGz489tfmBgW8jEc7) и прикрепить ссылку на презентацию или видеоролик о проделанной работе в регистрационной форме.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 24 мая 2020 года включительно. Имена победителей будут названы 5 июня 2020 года — во Всемирный день охраны окружающей среды и День эколога. Победители будут награждены онлайн-призами — подписками на онлайн-ресурсы, сертификатами на онлайн-курсы, онлайн-книги.
admin72 | 14.05.2020 17:46