"> Департамент природных ресурсов и охраны окружающей среды Костромской области | Анонсы событий, мероприятий. Новости | <br><font size="4" face="Times New Roman" color="Blue" ><b>Перечень заявок на добычу кабана</b></font>

Департамент природных ресурсов и охраны окружающей среды Костромской области - Анонсы событий, мероприятий. Новости

http://dpr44.ru/index.php?go=News&in=view&id=1874
Распечатать


Перечень заявок на добычу кабана










Департамент природных ресурсов и охраны окружающей среды Костромской области представляет перечень заявок, допущенных к участию в распределении права на получение разрешения на добычу кабана в общедоступные охотничьи угодья Костромской области.

Распределение разрешений на добычу кабана между физическими лицами, осуществляющими охоту в общедоступных охотничьих угодьях Костромской области на основании случайной выборки (жеребьевки) состоится 27 мая 2020 года в конференц-зале ПАО «Ростелеком» по адресу г. Кострома, ул. Подлипаева, д.1 в 11.00 часов. В целях предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19, доступ в здание в настоящее время ограничен.

При технической поддержке специалистов ПАО «Ростелеком», процедура проведения жеребьевки будет доступна в прямом эфире в группе «Охотуправление ДПР Костромской области» в социальной сети «ВКонтакте».


admin72 | 15.05.2020 11:05