"> Департамент природных ресурсов и охраны окружающей среды Костромской области | Анонсы событий, мероприятий. Новости | <br><font size="4" face="Times New Roman" color="Blue" ><b>Уведомление о проведении независимой экспертизы </b></font>

Департамент природных ресурсов и охраны окружающей среды Костромской области - Анонсы событий, мероприятий. Новости

http://dpr44.ru/index.php?go=News&in=view&id=1931
Распечатать


Уведомление о проведении независимой экспертизы










Департаментом природных ресурсов и охраны окружающей среды Костромской области разработан проект приказа "О внесении изменений в отдельные приказы департамента природных ресурсов и охраны окружающей среды Костромской области".
Проект приказа разработан в целях приведения приказа департамента природных ресурсов и охраны окружающей среды Костромской области в соответствие с федеральным законодательством.



Экспертиза проводится в целях оценки возможного положительного эффекта, а также возможных негативных последствий реализации положений проекта регламента для граждан и организаций.
Независимая экспертиза может проводиться физическими и юридическими лицами в инициативном порядке за счет собственных средств.

Начало проведения независимой экспертизы - 11 ноября 2020 года
Окончание проведения независимой экспертизы - 25 ноября 2020 года




В соответствии с постановлением администрации Костромской области от 29 октября 2018 года № 439-а "О разработке и утверждении административных регламентов осуществления государственного контроля (надзора) и административных регламентов предоставления государственных услуг исполнительными органами государственной власти Костромской области" по результатам проведения независимой экспертизы составляется заключение, которое направляется в департамент природных ресурсов и охраны окружающей среды Костромской области, расположенные по адресу:
г. Кострома, ул. Советская, д. 52 б,
адрес электронной почты: dpr@adm44.ru.
Проекты приказов размещены на официальном сайте департамента в подразделе "Независимая экспертиза проектов административных регламентов" раздела "Государственные услуги".

admin | 11.11.2020 00:00