"> Департамент природных ресурсов и охраны окружающей среды Костромской области | Анонсы событий, мероприятий. Новости | <font size="4" face="Times New Roman" color="Blue" ><b>О проведении Большого благотворительного забега Красного Креста онлайн "Бежим впереди ЧС". </b></font>

Департамент природных ресурсов и охраны окружающей среды Костромской области - Анонсы событий, мероприятий. Новости

http://dpr44.ru/index.php?go=News&in=view&id=1935
Распечатать

О проведении Большого благотворительного забега Красного Креста онлайн "Бежим впереди ЧС".















Большой Благотворительный онлайн-Забег проходит с 26 августа 2020 года по 21 мая 2021 года. Все регионы Российской Федерации бегут девять месяцев в формате онлайн, регистрируясь в специальной электронной программе, которая мониторит траекторию каждого бегуна, дистанцию и время ее преодоления, а также систематизирует все данные и выявляет лидеров Забега. Все зарегистрированные участники Забега входят в единое уникальное сообщество под официальными хештегами акции #БежимВпередиЧС #ЧистаяВодаДляТехКтоВНейНуждается #RedCrossRun #Run_АНАСТАСИЯ_Run #Мы_за_бег_Вы_за_нас #ВсенародныйОтклик имея возможность публикации собственных фото- и видео-материалов о преодолении личных дистанций в рамках Забега и с учетом единой символики забега по всей стране. Завершится онлайн-Забег 22 мая 2021 года праздничным Живым Забегом на ВДНХ (г. Москва), вручением призов победителям и концертом.

Собранные за период его проведения средства будут направлены на создание в России складов с гуманитарной помощью, обеспечивающих предметами первой необходимости людей, пострадавших от наводнений и текущей вирусной пандемии; а также на приобретение, установку и строительство специальных водоочистных фильтров и сооружений в детских учреждениях, больницах и домах престарелых в регионах, пострадавших в результате чрезвычайной ситуации.
Дополнительную информацию можно узнать на сайте Благотворительного Фонда "Анастасия".






admin | 18.11.2020 00:00