"> Департамент природных ресурсов и охраны окружающей среды Костромской области | Анонсы событий, мероприятий. Новости | <br><font size="4" face="Times New Roman" color="Blue" ><b><div align="left">Фестиваль "Костромская подсадная-2021"</div></b></font>

Департамент природных ресурсов и охраны окружающей среды Костромской области - Анонсы событий, мероприятий. Новости

http://dpr44.ru/index.php?go=News&in=view&id=2006
Распечатать


Фестиваль "Костромская подсадная-2021"






















Общественная организация «Костромское областное общество охотников и рыболовов» и департамент природных ресурсов и охраны окружающей среды Костромской области приглашают заводчиков подсадных уток Костромской области принять участие в фестивале «Костромская подсадная-2021», который состоится 13 апреля 2021 года на территории Загородной резиденции «Губернский двор».

В ходе проведения фестиваля экспертной комиссией будет проводится оценка работы подсадных уток по нескольким критериям, которые имеют определяющее значение при проведении охоты.

Фестиваль проводится среди заводчиков подсадных уток Костромской области с целью просвещения охотников в области содержания уток, подготовки их к охоте, формирования рабочих качеств, популяризации правильной охоты на селезня с использованием отечественных пород подружейных охотничьих птиц, воспитания бережного отношения к охотничьим ресурсам и привлечения внимания к сохранению лучших традиций охоты в России.

Участникам необходимо ознакомиться с Положением о фестивале, заполнить и своевременно направить в адрес организаторов заявку на участие (Приложение 1 к Положению).

Заявки на участие в фестивале подаются в ОО «КОООиР» (по адресу г. Кострома, ул. Гагарина, 2Вб, телефон: (4942) 42-12-28, email: kooor@kmtn.ru), а также в ДПР Костромской области (по адресу г. Кострома, ул. Советская, 52б, телефон: (4942) 40-01-01, email: dpr@adm44.ru) не позднее 12 апреля 2021 года. По согласованию с организатором заявка может быть также подана непосредственно в день проведения фестиваля на месте.
Положение о фестивале

admin72 | 05.04.2021 17:40