"> Департамент природных ресурсов и охраны окружающей среды Костромской области | Анонсы событий, мероприятий. Новости | <font size="4" face="Times New Roman" color="Blue" ><b>О Всероссийском конкурсе по отбору лучших региональных природоохранных практик "Надёжный партнёр - Экология". </b></font>

Департамент природных ресурсов и охраны окружающей среды Костромской области - Анонсы событий, мероприятий. Новости

http://dpr44.ru/index.php?go=News&in=view&id=2077
Распечатать

О Всероссийском конкурсе по отбору лучших региональных природоохранных практик "Надёжный партнёр - Экология".




















Всероссийский конкурс по отбору лучших региональных природоохранных практик "Надёжный партнёр - Экология" организован в целях оказания содействия федеральным и региональным органам государственной власти в эффективной реализации Национального проекта "Экология" в части выявления наиболее успешных и эффективных природоохранных региональных практик и проектов для их дальнейшего тиражирования и масштабирования по всей стране.

В Конкурсе "Надёжный партнёр - Экология" вправе участвовать органы исполнительной власти субъектов Российской Федерации, федеральные и муниципальные предприятия, компании и предприятия различных организационно правовых форм. Участие бесплатное, заявки принимаются до 16 августа 2021 года.
В процессе и по результатам конкурса "Участник" вправе использовать логотип и наименование "Конкурса" в своих материалах, сайтах и социальных сетях с обязательной ссылкой на официальный сайт "Конкурса" и степень своей принадлежности - "Участник", "Лауреат", "Партнёр".
Получить подробную информацию о правилах оформления конкурсной заявки и подать заявку на участие можно на сайте организатора ().

admin | 10.09.2021 00:00