"> Департамент природных ресурсов и охраны окружающей среды Костромской области | Анонсы событий, мероприятий. Новости | <font size="4" face="Times New Roman" color="Blue" ><b>Открытый чемпионат Костромской области по подводной охоте «Волжский охотник»</b></font>

Департамент природных ресурсов и охраны окружающей среды Костромской области - Анонсы событий, мероприятий. Новости

http://dpr44.ru/index.php?go=News&in=view&id=2082
Распечатать

Открытый чемпионат Костромской области по подводной охоте «Волжский охотник»






















16 октября 2021 года с 8:00 до 15:00 на реке Волга (в районе д.Густомесово Красносельского района) планируется проведение Открытого чемпионата Костромской области по подводной охоте «Волжский охотник».



Общее руководство организацией и проведением соревнований осуществляет комитет по физической культуре и спорту Костромской области.

Организаторами соревнований являются: магазин товаров для рыбалки и подводной охоты «Берег44» (ИП Горячкин А.В.), магазин товаров для рыбалки и подводной охоты «Порт» (ИП Панкратов С.Ю.), при поддержке департамента природных ресурсов и охраны окружающей среды Костромской области.

К соревнованиям допускаются лица, не моложе 18 лет, имеющие соответствующий опыт в подводной охоте и необходимое снаряжение.

Для участия необходимо подать заявку в адрес организаторов соревнований, указанных в положении, не позднее 15 октября 2021 года.

ПОЛОЖЕНИЕ
admin72 | 27.09.2021 12:35