"> Департамент природных ресурсов и охраны окружающей среды Костромской области | Анонсы событий, мероприятий. Новости | <font size="4" face="Times New Roman" color="Blue" ><b>XI Всероссийская премия "Эксперт года 2022" </b></font>

Департамент природных ресурсов и охраны окружающей среды Костромской области - Анонсы событий, мероприятий. Новости

http://dpr44.ru/index.php?go=News&in=view&id=2089
Распечатать

XI Всероссийская премия "Эксперт года 2022"










Приглашаем к участию в XI Всероссийской премии "Эксперт года 2022" представителей бизнеса, экспертного общества, властных структур и общественных организаций региона. Ежегодная премия является открытой площадкой для признания экспертов в наиболее актуальных сферах деловой и общественной жизни России, подсвечивая работу делового сообщества в регионах и в масштабе всей страны.



Более подробная информация - на сайте expertgoda.expertnw.com . Организатор премии: "Эксперт. Центр аналитики" (Санкт-Петербург) является издателем журнала "Эксперт Северо-Запад" и онлайн-ресурса "Эксперт Online Северо-Запад", которые входят в структуру медиахолдинга "Эксперт" (Москва). Участие в премии бесплатное. Со списком номинаций можно ознакомиться на сайте премии . Для подачи заявки достаточно заполнить форму в электронном виде . Это займет не более 20 минут.


admin | 12.10.2021 10:05