"> Департамент природных ресурсов и охраны окружающей среды Костромской области | Анонсы событий, мероприятий. Новости | <br><font size="4" face="Times New Roman" color="Blue" ><b> Информация об объемах водных биологических ресурсов, общий допустимый улов которых не устанавливается</b></font>

Департамент природных ресурсов и охраны окружающей среды Костромской области - Анонсы событий, мероприятий. Новости

http://dpr44.ru/index.php?go=News&in=view&id=2287
Распечатать


Информация об объемах водных биологических ресурсов, общий допустимый улов которых не устанавливается










Департамент природных ресурсов и охраны окружающей среды Костромской области информирует, что в соответствии с приказом Федерального агентства по рыболовству от 1 июня 2022 года № 303 Об организации в Федеральном агентстве по рыболовству работы по реализации постановления Правительства Российской Федерации от 25 августа 2008 г. № 643 «О подготовке и заключении договора пользования водными биологическими ресурсами, общий допустимый улов которых не устанавливается», определены объемы водных биологических ресурсов, общий допустимый улов которых не устанавливается, и районы их добычи (вылова) во внутренних водных объектах.

Перечень видов водных биологических ресурсов, общий допустимый улов которых не устанавливается, и районов их добычи (вылова).





admin | 15.12.2022 14:57