Поиск

Анонсы событий, мероприятий. Новости

 
Анонсы Приглашаем Всех желающих принять участие в работе II Российского промышленно-экологического форума и выставки «РосПромЭко-2014»!
05. 11. 2014 23:00
Форум состоится с 16 по 17 декабря 2014 года в Комплексе административных зданий Правительства Москвы по адресу: Москва, ул. Новый Арбат, д.36/9.

Сердечно приветствуем всех, кто планирует принять участие во втором Российском промышленно-экологическом форуме «РосПромЭко-2014», который развивается как независимая экспертно-общественная международная дискуссионная площадка, как платформа для консолидации усилий и выработки совместных согласованных подходов к решению ключевых экологических проблем в целях формирования эколого-ориентированной российской экономики.

В работе Форума примут участие эксперты, представители федеральных органов законодательной и исполнительной власти, официальные делегации из 50-ти субъектов Российской Федерации, представители профильных служб промышленных предприятий и компаний, специализирующихся в области производства оборудования и предоставления экологических услуг и технологий, а также около 200 журналистов российских и зарубежных СМИ.

            В рамках деловой программы Форума представители органов власти, бизнеса, науки, образования и общественности представят для обсуждения свои точки зрения на решение проблем экологической модернизации российской экономики с активным участием бизнес-сообщества, коммерциализации инновационных разработок в области защиты окружающей среды и ресурсосбережения, а также рассмотрят итоги реализации и предложат корректирующие мероприятия к Плану действий по реализации Основ государственной политики в области экологического развития Российской Федерации на период до 2030 года и другим документам программно-целевого планирования. Запланировано проведение двух пленарных заседаний и четырёх тематических «круглых столов».

           
-:

  • ПРОГРАММА ФОРУМА

    Распечатать   
    В избранное
    Вернуться назад
    Жалобы на всё
    Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!








     













  • Инструкция по регистрации на Едином портале государственных и муниципальных услуг

  • Перечень центров подтверждения личности на ЕПГУ

  • Статьи о получении государственных и муниципальных услуг в электронной форме

  • Технологические схемы предоставления департаментом природных ресурсов и охраны окружающей среды Костромской области государственных услуг




  • персональный данные дети


    ОФИЦИАЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛ ПРАВОВОЙ ИНФОРМАЦИИ

    Лучшие практики в сфере гуманного регулирования численности безнадзорных животных


    Интерактивная карта области

    Инвестиционная карта