Поиск

Анонсы событий, мероприятий. Новости

 
Анонсы Форум "Экология большого города"
26. 01. 2015 23:00
В ЮБИЛЕЙНЫЙ ГОД - НА НОВОЙ ВЫСОКОКЛАССНОЙ ВЫСТАВОЧНОЙ ПЛОЩАДКЕ







В начале года главное тематическое мероприятие в России - форум "Экология большого города", пройдёт с 18 по 20 марта 2015 г.
на территории нового высококлассного международного конгрессно-выставочного центра (МКВЦ) "ЭКСПОФОРУМ" (площадь 56 га), который несколько месяцев назад распахнул свои двери в Санкт-Петербурге.
Для эффективной работы экспонентов и посетителей МКВЦ "ЭКСПОФОРУМ" по высшему разряду оснащён оборудованием и всей необходимой удобной инфраструктурой, расположен на самой высокой точке Северной столицы - Пулковских высотах, откуда открывается уникальная панорама города.
Форум "Экология большого города" является единственным тематическим конгрессно-выставочным мероприятием в Северо-Западном регионе и проходит при поддержке Комитета по природопользованию, охране окружающей среды и обеспечению экологической безопасности.

Очень важно отметить, что в одном павильоне с форумом "Экология большого города" в эти же дни будет работать XI международная выставка и конференция "ЖКХ России". Поэтому, приехав в новый петербургский МКВЦ ЭКСПОФОРУМ", его экспоненты и посетители c 18 по 20 марта 2015 г. смогут получить максимум информации и контактов за один визит. Тематика двух вышеупомянутых мероприятий взаимосвязана, что в условиях кризиса позволит предпринимателям, руководителям и специалистам разных организаций и учреждений из других регионов России эффективно израсходовать время и деньги.

Деловая программа форума "Экология большого города" по традиции насыщена мероприятиями. Так, 18 марта состоятся два семинара-встречи: природоохранных органов субъектов РФ и городов, а также экологических советов регионов и городов. В этот же день пройдёт конференция "Актуальные вопросы охраны окружающей среды в городах России". На 19 марта запланировано проведение 3-х семинаров: "Организация экологического мониторинга на территории городов"; "Информационное обеспечение природоохранной деятельности"; "Геологические риски на территории городов"; "Проблемы сбора и переработки батареек и аккумуляторов" и заседание постоянного комитета по экологии Парламентской ассоциации Северо-Запада России.

Для участников форума "Экология большого города" открывается возможность как провести, так и послушать презентации компаний в специально выделенной презентационно-деловой зоне выставочного павильона. Кроме того, на площадке экспозиции форума планируется работа Центра деловых контактов - места встречи участников и посетителей форума, где каждый желающий может назначить встречу, найти полезные контакты, оптимально спланировать время пребывания на форуме.

Следует отметить, что XV форум "Экология большого города" - это первое в России крупномасштабное отраслевое мероприятие, которое пройдёт практически сразу после принятия поправок в федеральный закон об отходах производства и потребления. Ожидается, что в процессе проведения конференций, семинаров, презентаций на тему обращения с отходами, состоятся важные дискуссии о перспективах развития этой сферы деятельности в связи с принятыми поправками в закон.

Оргкомитет форума "Экология большого города" приглашает участников и посетителей этого мероприятия на выездные экскурсии с посещением природоохранных объектов Санкт-Петербурга.

Подробная информация представлена на сайте форума - www.ecology.expoforum.ru.

Распечатать   
В избранное
Вернуться назад
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!








 













  • Инструкция по регистрации на Едином портале государственных и муниципальных услуг

  • Перечень центров подтверждения личности на ЕПГУ

  • Статьи о получении государственных и муниципальных услуг в электронной форме

  • Технологические схемы предоставления департаментом природных ресурсов и охраны окружающей среды Костромской области государственных услуг




  • персональный данные дети


    ОФИЦИАЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛ ПРАВОВОЙ ИНФОРМАЦИИ

    Лучшие практики в сфере гуманного регулирования численности безнадзорных животных


    Интерактивная карта области

    Инвестиционная карта