Поиск

Анонсы событий, мероприятий. Новости

 
Конный экологический туризм
01. 07. 2011 09:49

30 июня 2011 года на заседании рабочей группы по делам казачества в Костромской области под председательством статс-секретаря-заместителя губернатора Костромской области Н.Ф. Адильжановой рассмотрен вопрос "Об участии Костромского казачьего общества в организации конного экологического туризма в рамках развития Сумароковской лосиной фермы". Заседание прошло на территории лосиной фермы с осмотром элементов конной экологической тропы.

На заседании рассмотрены вопросы текущего характера и перспективы развития конного экологического туризма с созданием музейного казачьего поселения.

По представленной на заседании информации посещение лосиной фермы туристы могут совместить с конной прогулкой в живописной местности в окрестностях лосефермы, а имеющие достаточную подготовку верховой езды могут пройти увлекательный конный маршрут протяженностью 12,5 километров от конной базы в районе пос. Минское Костромского района до Сумароковской лосиной фермы.

Члены рабочей группы и представители Костромского казачества оптимистично оценили проводимую работу по развитию конного экологического туризма при взаимодействии Костромского казачьего общества и государственного бюджетного учреждения Костромской области «Сумароковская лосиная ферма».
Распечатать   
В избранное
Вернуться назад
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!








 













  • Инструкция по регистрации на Едином портале государственных и муниципальных услуг

  • Перечень центров подтверждения личности на ЕПГУ

  • Статьи о получении государственных и муниципальных услуг в электронной форме

  • Технологические схемы предоставления департаментом природных ресурсов и охраны окружающей среды Костромской области государственных услуг




  • персональный данные дети


    ОФИЦИАЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛ ПРАВОВОЙ ИНФОРМАЦИИ

    Лучшие практики в сфере гуманного регулирования численности безнадзорных животных


    Интерактивная карта области

    Инвестиционная карта