Поиск

Анонсы событий, мероприятий. Новости

 
Вниманию потенциальных инвесторов, работающих в сфере обезвреживания отходов
24. 11. 2016 23:00







Компания ЗАО "Безопасные Технологии" основана в Санкт-Петербурге в 2000 году. ЗАО "Безопасные Технологии" оказывает услуги по строительству "под ключ" Комплексов термического обезвреживания (далее - КТО) твердых, жидких и газообразных отходов, промышленных и бытовых.

Основное преимущество компании - возможность разрабатывать индивидуальные конструктивные решения для каждого объекта, учитывая особенности каждого заказа. Инсинераторы на базе подовых, вращающихся и циклонных печей, производительностью от 50 до 4000 кг в час, изготавливаются на собственных производственных мощностях завода "БТ-Арсенал". Контроль качества оборудования и работ производится по системе ISO 9001.
Преимущества инсинераторов производства ЗАО "Безопасные Технологии"
1. Соблюдение технологии управляемого сжигания и современная система очистки отходящих газов позволяют устанавливать КТО на базе инсинераторов в непосредственной близости от природоохранных зон.
2. Гарантия экологической безопасности при эксплуатации - соответствие установленным нормативам и требованиям природоохранного законодательства (установки /комплексы типа КТО имеют сертификат экологического соответствия).
3. Весь технологический процесс утилизации отходов, включая загрузку, полностью автоматизирован и требует минимального участия человека.
4. Компактные комплексы (на базе инсинераторов) серийного производства незаменимы в удаленных труднодоступных регионах, способны функционировать в суровых условиях Крайнего севера.
5. Медицинские и биологические отходы в КТО подвергаются полной деструкции, что соответствует принятым Санитарным нормам и правилам. ЗАО "Безопасные Технологии" имеет все необходимые лицензии и допуски на проектирование, изготовление оборудования и строительство объектов по термическому обезвреживанию отходов различных типов.
Заказчиками компании являются крупнейшие промышленные нефтедобывающие и нефтеперерабатывающие предприятия и холдинги, муниципалитеты городов и поселений, медицинские учреждения, средний и малый бизнес. За прошедшие годы реализовано более 60 масштабных проектов по управлению отходами. На сегодняшний день в референц-листе компании свыше 120 проектов в 48 городах России. В числе партнеров компании РАО "Газпром", ОАО "РЖД", ОАО "АК "Транснефть", ОАО "НК "Роснефть", ТНК-ВР, ОАО "Выксунский металлургический завод", ООО "Иркутская нефтяная компания" и другие промышленные предприятия.
Инновационные разработки и строгий контроль производства позволяют работать не только с российскими, но и с международными партнерами. Высокие стандарты компании оценили как государственные, так и коммерческие предприятия на территории Канады, Аргентины, Индии, Австралии, Греции, Китая, Малайзии, Тайланда и других стран. Компания "Безопасные Технологии" имеет опыт строительства объектов и оборудования в области обезвреживания опасных жидких и газообразных отходов. Научно-исследовательский отдел компании позволяет успешно решать нестандартные задачи для каждого конкретного заказчика.
За получением более подробной информации обращаться:
Россия, г.Санкт-Петербург, Красногвардейский пер., дом 15-д
Телефон: 8 (812) 339-04-58;
факс: 8 (812) 339-04-59;
e-mail: office@zaobt.ru или на сайт zaobt.ru
Распечатать    Вниманию потенциальных инвесторов, работающих в сфере обезвреживания отходов ');">
Вниманию потенциальных инвесторов, работающих в сфере обезвреживания отходов ');" title="В избранное">В избранное
Вернуться назад
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!








 













  • Инструкция по регистрации на Едином портале государственных и муниципальных услуг

  • Перечень центров подтверждения личности на ЕПГУ

  • Статьи о получении государственных и муниципальных услуг в электронной форме

  • Технологические схемы предоставления департаментом природных ресурсов и охраны окружающей среды Костромской области государственных услуг




  • персональный данные дети


    ОФИЦИАЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛ ПРАВОВОЙ ИНФОРМАЦИИ

    Лучшие практики в сфере гуманного регулирования численности безнадзорных животных


    Интерактивная карта области

    Инвестиционная карта