Поиск

Анонсы событий, мероприятий. Новости

 
Новости любительского и спортивного рыболовства Весенняя мормышка - 2018
11. 03. 2018 23:00








10 марта 2018 года на реке Покша Красносельского района состоялся открытый лично - командный чемпионат Костромской области по зимней ловле рыбы со льда "Весенняя мормышка - 2018". В соревнованиях приняли участие 20 команд, 60 рыбаков-спортсменов из Костромской, Ярославской, Ивановской, Владимирской, Вологодской областей. Впервые в отдельном зачете в соревнованиях принимали участие дети до 18 лет.

Организаторами состязаний выступили федерация рыболовного спорта, департамент природных ресурсов и охраны окружающей среды, комитет по физкультуре и спорту Костромской области и он-лайн клуб "Рыбалка 44".
В борьбе за третье место победу одержала команда из г.Иваново, второе и первое место достались командам из поселка Караваево.
Вместе со спортивным азартом, залогом прекрасного настроения для участников были приготовленные организаторами чемпионата блины и уха, песни в исполнении приглашенного гостя подводного охотника Виктора Румянцева и, конечно, яркое весеннее солнце.
Особую благодарность департамент выражает руководству турбазы "Волжский прибой" за организацию торжественного открытия, предоставление территории, вкусные блины, музыкальное сопровождение. С благодарностью хочется отметить сотрудников полиции и МЧС, спасателей и медиков за обеспечение безопасности при проведении мероприятия. Отдельное спасибо судейской бригаде и спонсорам чемпионата.
С впечатлениями участников чемпионата, а также итоговым протоколом мероприятия можно ознакомиться на страницах форума "Рыбалка44" по адресу: http://www.rybalka44.ru/forum/sport/vesennjaja-mormyshka-2018/
Вся пойманная рыба традиционно отвезена в Костромской зоопарк для подкормки животных.











Распечатать    Весенняя мормышка - 2018');">
Весенняя мормышка - 2018');" title="В избранное">В избранное
Новости по теме:

  • Весенняя мормышка - 2019
  • Весенняя мормышка 2019
  • О проведении публичных обсуждений правоприменительной практики Департамента природных ресурсов и охраны окружающей среды Костромской области по итогам 2018 года

  • Протокол от 21 декабря 2018 года № 18 "О результатах прохождения проверки знания требований группой кандидатов в производственные охотничьи инспектора"


  • УВЕДОМЛЕНИЕ
    от 04 декабря 2018 года
  • Вернуться назад
    Жалобы на всё
    Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!








     













  • Инструкция по регистрации на Едином портале государственных и муниципальных услуг

  • Перечень центров подтверждения личности на ЕПГУ

  • Статьи о получении государственных и муниципальных услуг в электронной форме

  • Технологические схемы предоставления департаментом природных ресурсов и охраны окружающей среды Костромской области государственных услуг




  • персональный данные дети


    ОФИЦИАЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛ ПРАВОВОЙ ИНФОРМАЦИИ

    Лучшие практики в сфере гуманного регулирования численности безнадзорных животных


    Интерактивная карта области

    Инвестиционная карта