Поиск

Анонсы событий, мероприятий. Новости

 
Итоги конкурсов на замещение вакантной должности и включение в кадровый резерв
16. 12. 2011 12:50

 Департамент природных ресурсов и охраны окружающей среды Костромской области информирует об итогах конкурсов на замещение вакантной должности и включение в кадровый резерв:

Решением конкурсной комиссии Департамент природных ресурсов и охраны окружающей среды Костромской области от 13 декабря 2011 года:

1. Победителем конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Костромской области начальника отдела государственного контроля объектов животного мира и водных биологических ресурсов управления по охране и использованию объектов животного мира и водных биологических ресурсов в департаменте природных ресурсов и охраны окружающей среды Костромской области признан Виноградов Максим Александрович.

2. В кадровый резерв департамента природных ресурсов и охраны окружающей среды Костромской области по должности государственной гражданской службы Костромской области начальника отдела государственного контроля объектов животного мира и водных биологических ресурсов управления по охране и использованию объектов животного мира и водных биологических ресурсов в департаменте природных ресурсов и охраны окружающей среды Костромской области включены Галочкина Надежда Юрьевна, Дощатов Илья Валерьевич, Волхонская Юлия Николаевна.

3. Победитель конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Костромской области заместителя директора департамента природных ресурсов и охраны окружающей среды Костромской области не выявлен.

4. В кадровый резерв департамента природных ресурсов и охраны окружающей среды Костромской области по должности государственной гражданской службы Костромской области заместителя директора департамента природных ресурсов и охраны окружающей среды Костромской области включены Смирнов Александр Павлович, Ефимов Александр Алексеевич.

Распечатать   
В избранное
  • Итоги открытых соревнований по ловле хищной рыбы на спиннинг с лодок «Кубок Галичского озера»

  • Биосферный резерват "Кологривский лес"

  • Сводный отчет о проведении комплексных мероприятий по охране водных биологических ресурсов на территории Костромской области в весенний нерестовый период 2019 года
  • Итоги фестиваля "Костромская подсадная-2019"
  • Вернуться назад
    Жалобы на всё
    Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!








     













  • Инструкция по регистрации на Едином портале государственных и муниципальных услуг

  • Перечень центров подтверждения личности на ЕПГУ

  • Статьи о получении государственных и муниципальных услуг в электронной форме

  • Технологические схемы предоставления департаментом природных ресурсов и охраны окружающей среды Костромской области государственных услуг




  • персональный данные дети


    ОФИЦИАЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛ ПРАВОВОЙ ИНФОРМАЦИИ

    Лучшие практики в сфере гуманного регулирования численности безнадзорных животных


    Интерактивная карта области

    Инвестиционная карта