Поиск

Анонсы событий, мероприятий. Новости

 
Совещание по вопросам сохранения водных биологических ресурсов и борьбе с незаконным ловом рыбы на озере Галичском
05. 07. 2012 12:40

4 июля 2012 года в администрации Галичского муниципального района  под председательством исполняющего обязанности директора департамента природных ресурсов и охраны окружающей среды Костромской области А.П. Смирнова состоялось совещание по вопросам сохранения водных биологических ресурсов и борьбе с незаконным ловом рыбы на озере Галичском.

В работе совещания приняли участие первый заместитель главы администрации Галичского муниципального района И.Г.Шилов, первый заместитель главы администрации города Галич О.Н.Соловьев, руководители структурных подразделений правоохранительных органов, руководители  рыбодобывающих организаций и предприятий района, представители общественности.

По итогам совещания были подготовлены рекомендации администрации Галичского муниципального района, межмуниципальному отделу МВД России «Галичский», территориальному отделу управления Роспотребнадзора по Костромской области в городе Галич по вопросам пресечения незаконной торговли рыболовными сетями и рыбой на рынке города Галич, расчистке озера от брошенных сетей, привлечении к данным мероприятиям общественности и работников рыбодобывающих организаций.

ООО «Галичское общество охотников и рыболовов» в целях реализации собственной продукции рекомендовано организовать специализированную торговую точку на рынке города Галич, рассмотреть вопрос об увеличении объема уловов за счет использования 2-х и более неводов.

Принято решение о проведении в сентябре 2012 года совещания по борьбе с заморами на озере Галичском.

Распечатать   
В избранное
Вернуться назад
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!








 













  • Инструкция по регистрации на Едином портале государственных и муниципальных услуг

  • Перечень центров подтверждения личности на ЕПГУ

  • Статьи о получении государственных и муниципальных услуг в электронной форме

  • Технологические схемы предоставления департаментом природных ресурсов и охраны окружающей среды Костромской области государственных услуг




  • персональный данные дети


    ОФИЦИАЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛ ПРАВОВОЙ ИНФОРМАЦИИ

    Лучшие практики в сфере гуманного регулирования численности безнадзорных животных


    Интерактивная карта области

    Инвестиционная карта