Поиск

Анонсы событий, мероприятий. Новости

 
Совещание по развитию охотничьего хозяйства
26. 07. 2012 07:01

 Состояние охотничьего хозяйства региона и перспективы его развития станут основной темой расширенного совещания департамента природных ресурсов и охраны окружающей среды Костромской области, которое состоится сегодня, 26 июля в 10.00  в  зале коллегии департамента агропромышленного комплекса Костромской области по адресу  ул. Маршала Новикова,  37.

На  совещание  приглашены    охотпользователи  области, сотрудники  научных организаций, охотоведы,  представители  государственных учреждений и общественных организаций.  В ходе совещания  участники  рассмотрят   вопросы  о создании Совета по охоте и развитию охотничьего хозяйства на территории Костромской области,  об  открытии  летне-осеннего сезона охоты и вступлении в силу новых  ее правил.      До  охотпользователей  также будет доведена  информация об установлении лимитов и квоты  добычи охотничьих ресурсов в сезоне охоты с 1 августа 2012 года до 1 августа 2013 года.

             Инициатором  создания  Совета по охоте и развитию охотничьего хозяйства  выступил глава региона Сергей Ситников.  Одной из  задач  Совета  станет  работа  по   привлечению инвестиций в развитие охотничьего хозяйства,  деятельность  по развитию научно-технического и инновационного потенциала охотхозяйства, а также  сохранение и воспроизводство охотничьих ресурсов. 

             Кроме того,  Совет    будет решать    вопросы правового регулирования в области охоты и сохранения охотничьих ресурсов, привлечения институтов гражданского общества к разработке и осуществлению политики государства в области охоты и охотничьего хозяйства.

Распечатать   
В избранное
Вернуться назад
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!








 













  • Инструкция по регистрации на Едином портале государственных и муниципальных услуг

  • Перечень центров подтверждения личности на ЕПГУ

  • Статьи о получении государственных и муниципальных услуг в электронной форме

  • Технологические схемы предоставления департаментом природных ресурсов и охраны окружающей среды Костромской области государственных услуг




  • персональный данные дети


    ОФИЦИАЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛ ПРАВОВОЙ ИНФОРМАЦИИ

    Лучшие практики в сфере гуманного регулирования численности безнадзорных животных


    Интерактивная карта области

    Инвестиционная карта