Поиск

Анонсы событий, мероприятий. Новости

 
Росприроднадзором проведено межрегиональное совещание по отходам
09. 10. 2012 11:59

В Москве, в период с 01.10.2012 по 03.10.2012 Федеральной службой Росприроднадзора организовано и проведено совещание «О ходе работ по выявлению и понуждению к ликвидации мест несанкционированного размещения твердых бытовых отходов в 2012 г, а также по инвентаризации объектов накопленного экологического вреда при обращении с отходами на территории Центрального и Северо-Западного федеральных округов».

Для участия в работе совещания были приглашены представители территориальных органов Росприроднадзора, органов исполнительной власти и правоохранительных органов всех субъектов Российской Федерации Центрального и Северо - Западного федеральных округов.

Представителями всех регионов, участвующих в совещании, озвучены и обсуждены проблемы, возникающие в ходе работ по выявлению, понуждению к ликвидации, недопущению образования мест несанкционированного размещения ТБО. Намечены приоритетные задачи по рассматриваемым вопросам.

На совещании отмечено, что работа по выявлению и ликвидации несанкционированных свалок и инвентаризации объектов накопленного экологического ущерба в последнее время в регионах активизировалась, но еще многое предстоит сделать в плане ликвидации объектов накопленного экологического ущерба, ликвидации несанкционированных свалок, по экологическому просвещению населения и недопущению образования мест несанкционированного размещения отходов.

 

Источник: официальный сайт Управления Росприроднадзора по Костромской области

Распечатать   
В избранное
Вернуться назад
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!








 













  • Инструкция по регистрации на Едином портале государственных и муниципальных услуг

  • Перечень центров подтверждения личности на ЕПГУ

  • Статьи о получении государственных и муниципальных услуг в электронной форме

  • Технологические схемы предоставления департаментом природных ресурсов и охраны окружающей среды Костромской области государственных услуг




  • персональный данные дети


    ОФИЦИАЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛ ПРАВОВОЙ ИНФОРМАЦИИ

    Лучшие практики в сфере гуманного регулирования численности безнадзорных животных


    Интерактивная карта области

    Инвестиционная карта