Поиск

Анонсы событий, мероприятий. Новости

 
Торжественный старт Года охраны окружающей среды
21. 11. 2012 10:05

29 ноября 2012 г. в Москве состоятся  мероприятия, посвященные торжественному старту Года охраны окружающей среды и поддержке инициативы Президента РФ В.В.Путина.  Мероприятия согласованы с Министерством природных ресурсов и экологии Российской Федерации  и проводятся при  непосредственном содействии Росприроднадзора.

Цель мероприятий

 

Предоставить ведущие информационные площадки столицы  для презентации товаров и услуг компаний – участников проекта; обсуждения ключевых вопросов и актуальных проблем охраны окружающей среды и участия в данных процессах коммерческих компаний и общественных организаций; общественное поощрение социально и экологически ответственного бизнеса.

 

Основная задача мероприятий

 

Рассказать об изменениях и новациях развития природоохранных технологий в России. определить новые векторы и перспективные направления на 2013 год – Год охраны окружающей среды.

 

Особенности мероприятий:

демонстрация инновационных экологически-ориентированных товаров и технологий компаний – участников проекта на  наиболее популярных и представительных специально подготовленных  площадках;

актуальное Интернет-обсуждение организаций-участников  проекта

анализ ведущими экспертами и аналитиками отрасли актуальных трендов: экология питания, экология товаров, инновационная экология и т.д.;

создание общественного Пролога государственного Года охраны окружающей среды

 

В Программе мероприятий:

Международная Интерактивная экологическая  выставка и форум «Global  Iniciative of International ecologists» проводится на ведущей информационной площадке России в Агентстве РИА Новости, где участники смогут представить свои продукты и услуги в присутствии представителей государственных органов власти, международных экспертов в области экологии и журналистов федеральных СМИ. С помощью современных мультимедийных средств и цифровых технологий с товарами и услугами познакомятся сотни тысяч потенциальных клиентов и партнеров, находящихся в самых отдаленных регионах России.

Вручение Золотого Знака  «International Ecologists Iniciative 100% eco quality» и Международного Экологического Сертификата компаниям, постоянно укрепляющим свое экологическое лидерство, получившим признание клиентов за качество своих товаров и надежность своего бренда.

Вручение Главной награды международных экологов Премии «GLOBAL ECO BRAND».

Распечатать   
В избранное
Вернуться назад
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!








 













  • Инструкция по регистрации на Едином портале государственных и муниципальных услуг

  • Перечень центров подтверждения личности на ЕПГУ

  • Статьи о получении государственных и муниципальных услуг в электронной форме

  • Технологические схемы предоставления департаментом природных ресурсов и охраны окружающей среды Костромской области государственных услуг




  • персональный данные дети


    ОФИЦИАЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛ ПРАВОВОЙ ИНФОРМАЦИИ

    Лучшие практики в сфере гуманного регулирования численности безнадзорных животных


    Интерактивная карта области

    Инвестиционная карта