Поиск

Анонсы событий, мероприятий. Новости

 
Заседание коллегии департамента природных ресурсов и охраны окружающей среды Костромской области
20. 05. 2010 14:48

20 мая 2010 года состоялось заседание коллегии при департаменте природных ресурсов и охраны окружающей среды Костромской области.

С докладом «О реализации решений расширенного заседания коллегии при ДПР Костромской области по итогам 2009 года от 11 февраля 2010 года» выступил первый заместитель директора департамента М.И. Фомин.

В последующих выступлениях начальников отделов департамента и руководителей подведомственных учреждений были рассмотрены вопросы повышения качества бюджетных услуг в сфере природопользования и охраны окружающей среды, о взаимодействии ДПР Костромской области с органами местного самоуправления Костромской области и территориальными федеральными органами исполнительной власти,  об участии в федеральных инвестиционных программах, федеральных целевых программах, областных целевых программах в 2010-2011 годах, о состоянии исполнительской дисциплины в департаменте природных ресурсов и охраны окружающей среды Костромской области и подведомственных учреждениях, о реализации плана пресечения фактов браконьерства на территории Костромской области на 2010 год.

В докладе заместителя директора департамента А.Г. Коркина были рассмотрены вопросы мобилизации доходов в бюджетную систему Российской Федерации по итогам I квартала 2010 года и задачах на 2010 год и реализации плана мероприятий, направленных на оздоровление ситуации в финансовом секторе и отдельных отраслях экономики Костромской области, Программы содействия занятости населения Костромской области и Программы дополнительных мер по снижению напряженности на рынке труда Костромской области по итогам  2009 года, I квартала 2010 года и задачах на 2010 год.

С содокладом «О сокращении неэффективных расходов по итогам 2009 года, I квартала 2010 года и задачах на 2010 год» выступила начальник отдела финансово-экономической деятельности и бухгалтерского учета департамента Макарова Н.Н.

В работе коллегии принял участие председатель комитета по аграрной политике, природным ресурсам и экологии Костромской областной Думы А.С. Лазутин.

Распечатать   
В избранное
Вернуться назад
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!








 













  • Инструкция по регистрации на Едином портале государственных и муниципальных услуг

  • Перечень центров подтверждения личности на ЕПГУ

  • Статьи о получении государственных и муниципальных услуг в электронной форме

  • Технологические схемы предоставления департаментом природных ресурсов и охраны окружающей среды Костромской области государственных услуг




  • персональный данные дети


    ОФИЦИАЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛ ПРАВОВОЙ ИНФОРМАЦИИ

    Лучшие практики в сфере гуманного регулирования численности безнадзорных животных


    Интерактивная карта области

    Инвестиционная карта