Поиск

Анонсы событий, мероприятий. Новости

 
Анонсы Внимание! Угроза пожаров!
21. 04. 2014 08:14


21 апреля 2014 г., 10:34 Управление по защите населения и территорий по Костромской области прогнозирует сложную пожароопасную ситуацию на территории региона. В регионе – намного раньше, чем обычно - объявлен пожароопасный период.

На территории региона прогнозируется сухая погода. В связи с угрозой пожаров локализованы все возможные силы и средства. Сформирована группировка сил и средств, способная к принятию необходимых, своевременных мер по тушению огня. Утвержден перечень населенных пунктов, подверженных угрозе лесных пожаров и разработаны паспорта безопасности данных населённых пунктов.
Проводится активная профилактическая работа, в которой участвуют все службы региона.
Для мониторинга за пожароопасной обстановкой управление по защите населения заключило договор с КГОО «Авиационно-технический клуб «Стриж», предусмотрена возможность использования беспилотных летательных аппаратов, поступивших на вооружение ГУ МЧС России по Костромской области.
Самые серьезные опасения вызывают предстоящее открытие охотничьего сезона и майские выходные. Службы региона обращаются ко всем жителям – берегите себя и своих близких! Берегите экологию региона! Соблюдайте правила безопасности в лесу!
Распечатать   
В избранное
Вернуться назад
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!








 













  • Инструкция по регистрации на Едином портале государственных и муниципальных услуг

  • Перечень центров подтверждения личности на ЕПГУ

  • Статьи о получении государственных и муниципальных услуг в электронной форме

  • Технологические схемы предоставления департаментом природных ресурсов и охраны окружающей среды Костромской области государственных услуг




  • персональный данные дети


    ОФИЦИАЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛ ПРАВОВОЙ ИНФОРМАЦИИ

    Лучшие практики в сфере гуманного регулирования численности безнадзорных животных


    Интерактивная карта области

    Инвестиционная карта