Поиск

Анонсы событий, мероприятий. Новости

 
V Всероссийский конкурс социальной рекламы "Новый Взгляд"
07. 07. 2014 15:30

Социальная реклама – это вид коммуникации, ориентированный на привлечение внимания к самым острым проблемам общества и его нравственным ценностям. Основной целью социальной рекламы является актуализация данных проблем и поиск новых способов их решения. Иными словами, социальная реклама – это способ открыть глаза на существующие проблемы людям, которые считают их нормой жизни, и заставить задуматься тех, кто только начинает включать их в свою систему ценностей без логической оценки.

Железняк Сергей Владимирович
Заместитель Председателя Государственной Думы, Председатель Федерального оргкомитета конкурса «Новый Взгляд».

Приветствую всех участников Всероссийского конкурса социальной рекламы «Новый Взгляд»!
Вот уже пять лет мы с вами вместе участвуем в проведении Конкурса социальной рекламы. Приятно отметить, что с каждым годом о Конкурсе узнает все больше людей, приходят тысячи интересных работ, и из всероссийского Конкурс планомерно становится международным.

Мне нравится то, как живо, ярко и нестандартно молодежь предлагает решения насущных проблем, рассказывает о них в своих плакатах и видеороликах. Это позволяет обществу взглянуть на действительность сквозь призму взгляда обычного молодого человека. Как показывает практика, популяризация работ победителей Конкурса социальной рекламы предыдущих лет находит отклик и создает позитивную тенденцию к улучшению, оздоровлению нашего общества.
Уверен, что глядя на творческие работы ребят, человек обычно погруженный в собственные ежедневные заботы, обязательно остановится и задумается – вокруг есть проблемы, в решении которых он может быть помочь. Все вместе мы сможем создать общество, в котором каждому человеку – взрослому и маленькому будет комфортно жить. Кроме того, конкурс «Новый Взгляд» является отличным коммуникационным мостиком от молодежного сообщества к обществу в целом. Используя площадку Конкурса, у нашей молодежи есть прекрасная возможность высказать свое мнение, поделиться идеями и стремлениями, достучаться до окружающих и мотивировать общественность к действию. Желаю всем участникам Конкурса новых креативных идей, позитивного мышления и непрерывного вдохновения в реализации своих творческих инициатив!

Конкурс проводится на территории всех субъектов Российской Федерации, что дает шанс представителям даже самых отдаленных уголков России заявить о себе и стать тем, чью рекламу увидят миллионы. Информация о конкурсе поступает в большинство образовательных учреждений Российской Федерации, охватывая широкий спектр потенциальных участников.


Контакты
МОФ "Мир Молодёжи"
г. Москва, м. Нагатинская,
Нагорный проезд, д. 12, к. 1
Тел.: +7 (495) 640-09-39
Факс: +7 (495) 640-90-39
Распечатать   
В избранное

  • Формирование Общественного обзора "Стратегия социальной поддержки населения субъектов РФ - 2023"

  • Ежегодный Всероссийский экологический диктант

  • Всероссийский экологический субботник «Зелёная Россия»

  • Конкурс на соискание премии губернатора Костромской области в сфере науки и инноваций для молодых учёных
  • Вернуться назад
    Жалобы на всё
    Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!








     













  • Инструкция по регистрации на Едином портале государственных и муниципальных услуг

  • Перечень центров подтверждения личности на ЕПГУ

  • Статьи о получении государственных и муниципальных услуг в электронной форме

  • Технологические схемы предоставления департаментом природных ресурсов и охраны окружающей среды Костромской области государственных услуг




  • персональный данные дети


    ОФИЦИАЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛ ПРАВОВОЙ ИНФОРМАЦИИ

    Лучшие практики в сфере гуманного регулирования численности безнадзорных животных


    Интерактивная карта области

    Инвестиционная карта