Поиск

Информация об аукционах, конкурсах

 

Об освещении итогов проведения конкурса по благоустройству родников в 2017 году.









Протокол проведения конкурса по благоустройству родников на территории Костромской области в 2017 году.

ПРОТОКОЛ ЗАСЕДАНИЯ КОНКУРСНОЙ КОМИССИИ ПО ПРОВЕДЕНИЮ КОНКУРСА ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ РОДНИКОВ НА ТЕРРИТОРИИ КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ 26 ноября 2015 г.

(скачать)

ПРОТОКОЛ АУКЦИОНА НА ПРАВО ЗАКЛЮЧЕНИЯ ОХОТХОЗЯЙСТВЕННЫХ СОГЛАШЕНИЙ.

(скачать)

Информация о конкурсе по благоустройству родников на территории Костромской области в 2014 году.

(скачать)

 

Протокол заседания конкурсной комиссии по подведению итогов конкурса по благоустройству родников на территории Костромской области в 2013 году.

(скачать)

 

29.12.2012  Извещение о проведении открытого аукциона на получение права пользования недрами с целью разведки и добычи валунно-гравийно-песчаного материала на месторождении «Архаровское» Чухломского района Костромской области.

   Аукцион состоится 12 февраля 2013 года в 10:00 (время московское).

   Заявки принимаются к рассмотрению после уплаты задатка и сбора за участие в аукционе.С порядком и условиями проведения аукциона, основными требованиями к условиям пользования участками недр и другой информацией можно ознакомиться в департаменте природных ресурсов и охраны окружающей среды Костромской области по адресу: 156013,  г. Кострома, проспект Мира, 128-а, каб. 301.

 

23.11.2012 Протокол заседания конкурсной комиссии по проведению конкурса по благоустройству родников на территории Костромской области.

 

02.10.2012  Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе на право заключения договоров о предоставлении рыбопромысловых участков для осуществления промышленного рыболовства на водоемах Костромской области.

 

20.08.2012   Извещение о проведении открытого конкурса на право заключения договора о предоставлении рыбопромыслового участка для осуществления промышленного рыболовства на водоемах Костромской области.

Конкурсная документация    (скачать)

 

06.06.2012г. Протокол оценки и сопоставления заявок на участие в конкурсе на право заключения договоров о предоставлении рыбопромысловых участков для осуществления промышленного рыболовства на водоемах Костромской области.

 

 25.05.2012 Протокол рассмотрения заявок на участие в конкурсе на право заключения договоров о предоставлении рыбопромысловых участков для осуществления промышленного рыболовства на водоемах Костромской области.

 

 27.04.2012 Приложение № 1 к протоколу вскрытия конвертов на участие в конкурсе на право заключения договоров о предоставлении рыбопромысловых участков для осуществления промышленного рыболовства на водоемах Костромской области.

 

27.04.2012  Протокол вскрытия конвертов на участие в конкурсе на право заключения договоров о предоставлении рыбопромысловых участков для осуществления промышленного рыболовства на водоемах Костромской области.

 

29.03.2012г. Положение о конкурсе по благоустройству родников на территории Костромской области.

(скачать)

 

01.07.2011г.  Извещение о проведении открытого конкурса на право заключения договора о предоставлении рыбопромыслового участка для осуществления промышленного рыболовства на водоемах Костромской области.

Конкурсная документация    (скачать)

 

 Извещение о проведении открытого аукциона на получение права пользования недрами песчанного участка "Каменка" в Нерехтском районе Костромской области, с целью проведения геологоразведочных работ с попутной добычей песчанного материала.

 

 Извещение о проведении открытого конкурса на право заключения договора о предоставлении рыбопромыслового участка для осуществления промышленного рыболовства на водоемах Костромской области.

Конкурсная документация    (скачать)

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!








 













  • Инструкция по регистрации на Едином портале государственных и муниципальных услуг

  • Перечень центров подтверждения личности на ЕПГУ

  • Статьи о получении государственных и муниципальных услуг в электронной форме

  • Технологические схемы предоставления департаментом природных ресурсов и охраны окружающей среды Костромской области государственных услуг




  • персональный данные дети


    ОФИЦИАЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛ ПРАВОВОЙ ИНФОРМАЦИИ

    Лучшие практики в сфере гуманного регулирования численности безнадзорных животных


    Интерактивная карта области

    Инвестиционная карта