Поиск

Анонсы событий, мероприятий. Новости

 
Международный форум «Лес и Человек - Вологда»
05. 12. 2012 08:28

12 декабря в Вологде в рамках международной выставки-ярмарки «Российский лес» состоится Международный форум «Лес и Человек - Вологда»

Выставка-ярмарка пройдет в Вологде уже в семнадцатый раз. Международная выставка «Российский лес» традиционно посвящена вопросам развития лесной промышленности и лесного хозяйства. Выставка «Российский лес» – главная объединяющая федеральная «площадка» для тех, чья деятельность связана с лесом.

В рамках деловой программы выставки пройдет один из крупнейших Международных форумов «Лес и Человек - Вологда», на котором в формате панельной дискуссии обсудят роль лесопромышленного комплекса в социально-экономическом развитии Российской Федерации.

Участники дискуссии – представители Федерального агентства лесного хозяйства, Министерства промышленности и торговли, Министерства экономического развития, Союза лесопромышленников и лесоэкспортеров России, депутаты Государственной Думы, сенаторы, губернаторы «лесных» регионов страны, гости из Финляндии, Белоруссии, Германии, Латвии, Литвы, Словакии, Чехии, Польши, Шотландии.

В ходе более чем 20 круглых столов участники обсудят вопросы национальной лесной политики, лесного законодательства, судьбу лесного комплекса при вступлении России в ВТО, проблемы использования и воспроизводства лесов с учетом изменения возрастов рубок и многие другие.

Первая выставка «Российский лес» состоялась в декабре 1996 года в Вологде, в ней приняло участие 46 областных делегаций, которыми в ходе работы было заключено сделок на сумму 1,5 млрд. рублей. В 2011 году в выставке приняли участие 24 иностранные компании, 69 предприятий и организаций из других регионов России, 136 представляли Вологодскую область. Выставку посетили свыше 25 тысяч человек.

 

Источник: официальный сайт Федерального агентства лесного хозяйства

Распечатать   
В избранное
Вернуться назад
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!








 













  • Инструкция по регистрации на Едином портале государственных и муниципальных услуг

  • Перечень центров подтверждения личности на ЕПГУ

  • Статьи о получении государственных и муниципальных услуг в электронной форме

  • Технологические схемы предоставления департаментом природных ресурсов и охраны окружающей среды Костромской области государственных услуг




  • персональный данные дети


    ОФИЦИАЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛ ПРАВОВОЙ ИНФОРМАЦИИ

    Лучшие практики в сфере гуманного регулирования численности безнадзорных животных


    Интерактивная карта области

    Инвестиционная карта