Поиск

Анонсы событий, мероприятий. Новости

 
Об охоте О регулировании численности охотничьих ресурсов
27. 03. 2014 06:00


В целях реализации статей 16, 48, пункта 3 статьи 32 Федерального закона от 24 июля 2009 года № 209-ФЗ «Об охоте и о сохранении охотничьих ресурсов и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» и в соответствии с приказом Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации от 13 января 2011 года № 1 «Об утверждении порядка принятия решения о регулировании численности охотничьих ресурсов и его формы»
Ввести регулирование численности охотничьих ресурсов на территории общедоступных охотничьих угодий Вохомского муниципального района и закрепленных охотничьих угодий Вохомского структурного подразделения «Костромского областного общества охотников и рыболовов».
Вид охотничьих ресурсов: волк.
Пол, возраст охотничьих ресурсов: без ограничения по полу и возрасту.
Количество охотничьих ресурсов: 1 особь на указанных территориях.
Срок проведения мероприятий по регулированию численности охотничьих ресурсов: с 26 марта 2014 года по 03 апреля 2014 года. Способ регулирования: способ охоты – в соответствии с действующим законодательством.
Разрешенные орудия охоты: с применением охотничьего огнестрельного оружия.
Территория: общедоступные охотничьи угодья Вохомского муниципального района и закрепленных охотничьих угодий Вохомского структурного подразделения «Костромского областного общества охотников и рыболовов».
Причины, вызвавшие необходимость регулирования численности охотничьих ресурсов: обращение главного специалиста – эксперта отдела государственного контроля объектов животного мира и водных биологических ресурсов управления по охране и использованию объектов животного мира и водных биологических ресурсов департамента природных ресурсов и охраны окружающей среды Костромской области (входящий ДПР Костромской области от 24.03.2014 г. № 975), с информацией об угрозе жизни и здоровью граждан проживающих на территории Вохомского муниципального района Костромской области.
Распечатать   
В избранное

  • Об итогах проведения публичных обсуждений правоприменительной практики на территории Костромской области по итогам 2022 года

  • О проведении публичных обсуждений правоприменительной практики Департамента природных ресурсов и охраны окружающей среды Костромской области по итогам 2022 года

  • Протокол от 19 декабря 2022 года № 15 «О результатах прохождения проверки знания требований группой кандидатов в производственные охотничьи инспектора»

  • «О внесении изменений в постановление администрации Костромской области от 3 февраля 2020 года № 19-а»
  • Вернуться назад
    Жалобы на всё
    Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!








     













  • Инструкция по регистрации на Едином портале государственных и муниципальных услуг

  • Перечень центров подтверждения личности на ЕПГУ

  • Статьи о получении государственных и муниципальных услуг в электронной форме

  • Технологические схемы предоставления департаментом природных ресурсов и охраны окружающей среды Костромской области государственных услуг




  • персональный данные дети


    ОФИЦИАЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛ ПРАВОВОЙ ИНФОРМАЦИИ

    Лучшие практики в сфере гуманного регулирования численности безнадзорных животных


    Интерактивная карта области

    Инвестиционная карта